Информация об условиях приема и обучения в рамках дополнительных профессиональных программ повышения квалификации (Государственное задание №316п-П17) на 2018 год

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 316, и государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 - 2017/18 годах, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2007 № 177, Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в 2018 году обеспечивает проведение подготовки (обучение по дополнительным профессиональным программам) управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры.

В 2018 году в Томском филиале Академии проведение подготовки  руководителей (заместителей руководителя) учреждений здравоохранения, общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также учреждений культуры (музеев, библиотек, театров и культурно-досуговых учреждений) будет осуществляться согласно графику:

• «Управление в сфере образования» с 03.04.2018 г. по 20.04.2018 г.
  • «Управление в сфере здравоохранения» с 03.04.2018 г. по 20.04.2018 г.
  • «Управление в сфере культуры» с 15.05.2018 г. по 01.06.2018 г.

Курсы повышения квалификации проходят на базе Томского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Томский филиал РАНХиГС).

Формирование групп слушателей Программы подготовки управленческих кадров в социальной сфере (в рамках программы «Экономическое развитие и инновационная экономика») осуществляется строго по направлению писем из органов управления субъектов РФ со списками слушателей.

Форма обучения: очная. Режим занятий: до 8 часов в день. Трудоемкость программы: 120 часов.

По итогам обучения слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного Академией при Президенте РФ образца.

Регистрация слушателей – в первый день обучения, с 9:00 до 09:30 в помещении Томского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Томский филиал РАНХиГС) по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 99. Проезд до остановки «Театр юного зрителя»

При регистрации предоставить копию паспорта (1стр. и прописка), копию диплома о высшем / среднем профессиональном образовании.

Режим занятий – с 9:00 до 16-18 час. Расписание предоставляется при регистрации. Итоговая аттестация слушателей (защита и обсуждение групповых проектов) – последний день занятий, с 9:00 до 14:00.

По вопросам организации проживания обращаться в учебно-методический отдел Томского филиала РАНХиГС по телефону 8 (3822) 51-58-95, 51-55-49, e-mail: tomsk@ranepa.ru