КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

Приглашаем на обучение по программе повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

В 2019 году контрактная система Российской Федерации претерпела серьезные изменения. Произошла полная электронизация закупок, изменен подход к планированию закупок, описанию объекта закупок, изменены правила исполнения контрактов и отчетности по ним в единой информационной системе.

Томский филиал РАНХиГС приглашает заказчиков, участников закупок, экспертов и всех заинтересованных лиц пройти повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Занятия ведут преподаватели-практики, имеющие опыт преподавательской деятельности в сфере закупок более 14 лет.

По итогам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Контактные телефоны: 8 (3822) 51-55-49; 51-58-95

Объем программы