Конкурс научных работ

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ

Федеральная служба судебных приставов (далее ФССП) и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности ФССП.

К участию в конкурсе приглашаются:

студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики);

учителя права; студенты и аспиранты образовательных учреждений высшего образования иностранных государств.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;

второй этап - в центральном аппарате ФССП России, к которому допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется Управлением ФССП по Томской области в период с 02 декабря по 20 декабря 2019 года по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, 65, каб. № 33., с пн. почт. с 09:00 до 18:00, пт. с 09:00 до 16:45, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45.

Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности ФССП, перечень номинаций конкурса и тем научных работ размещены на сайте

http://r70.fssprus.ru/ в разделе «Об управлении», подразделы «Иная деятельность, благотворительность», «Конкурсы и фестивали».