Новый выпуск «Мониторинга социально-экономического положения и самочувствия населения»

НОВЫЙ ВЫПУСК «МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ И САМОЧУВСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ»

Вышел в свет новый выпуск «Мониторинга социально-экономического положения и самочувствия населения» Института социального анализа и прогнозирования (ИНСАП) РАНХиГС.

В мониторинге представлен анализ текущей экономической ситуации и проанализировано положение сектора домашних хозяйств (статистический анализ и социологический мониторинг).

Главный редактор мониторинга – директор ИНСАП РАНХиГС Татьяна Малева, ответственный редактор – исполнительный директор ИНСАП РАНХиГС Юлия Чумакова

Данный мониторинг начал выпускаться в 2015 г. Он базируется на анализе регулярных статистических данных Росстата, Казначейства России, Центрального Банка Российской Федерации. Оценки, представленные в социологическом разделе, основаны на специальном мониторинговом обследовании населения, проводимом Институтом социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

Мониторинг